В Детской школе искусств города Саянска состоялся выпускной вечер музыкального и театрального отделений. В этом году учреждение дополнительного образования окончили 43 обучающихся – 11 театралов и 32 музыканта.
По поручению мэра города Саянска Александра Ермакова, заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Гузенко поздравила ребят и вручила девяти отличникам свидетельства об освоении дополнительных предпрофессиональных программ в области музыкального искусства. Родители выпускников за активное участие в жизни Детской школы искусств отмечены благодарностями, также поощрены благодарностями обучающиеся, которые достигли высоких результатов за годы учебы.
Рады будем, если проведенные годы в Детской школе искусств не пройдут бесследно и ребята продолжат свой профессиональный путь в сферы искусства.