В бассейне "Золотая рыбка" прошел "День стайера"
22.02.2018
В преддверии Дня защитника Отечества в плавательном бассейна «Золотая рыбка» состоялось открытое первенство по плаванию «День стайера». В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов саянской детско-юношеской спортивной школы.

На дистанции 50 метров вольным стилем среди девочек победу одержала Павла Гудова. Среди мальчишек первым на этой дистанции стал Артем Бадулин. На стометровке первые места в разных возрастных категориях у Дианы Кушнаревой и Анжелы Халитовой. Среди мальчишек золотыми призерами стали Дима Кузьмин и Антон Сидоров. На дистанции 200 метров среди девочек отличилась Мария Марченко, у мальчишек выиграл Саша Шабанов. Дистанцию в 400 метров быстрее всех преодолели Дарья Александрович и Егор Гуляев.

На дистанции 800 метров золотым призером соревнований стала Анастасия Померанцева. Настя – неоднократный призер городских и областных состязаний по плаванию. Среди мальчишек самым выносливым пловцом стал Иосиф Иремашвили. Он не раз брал медали различных проб на городских и областных соревнованиях. Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами.