В Саянске начался городской турнир по баскетболу среди школьных команд
06.03.2018
В Саянске начался городской турнир по баскетболу среди школьных команд. Сегодня прошли соревнования среди юношей. Всего за победные места состязались 12 команд. В напряженной борьбе команды 11 «А» и 10 «Б» школы № 2 состязались за право войти в тройку победителей. В результате десятиклассники выиграли со счетом 22:24, став бронзовыми призерами.

За звание победителей сражались команды 10 «А» школы № 2 и 10 «А» школы № 4. Игра была не менее захватывающей и напряженной. Сильнее оказались баскетболисты школы № 2. Они стали обладателями главного кубка. Второе место заняли ребята школы № 4.

Лучшим игроком турнира назван Максим Бурлаков, лучший нападающий – Никита Болотов, лучший защитник – Кирилл Воробей. Организаторы отметили педагогов, подготовивших лучшие команды. Грамоты от «Саянских зорь» получили Виталий Михальчук, Радион Гарбалы, Александр Сойников. Седьмого марта состоится турнир среди девушек.