Саянские боксеры завоевали две золотые медали
24.11.2018
Сегодня завершился Всероссийский турнир по боксу на призы федераций бокса Саянска и Зимы.

В финале прошло 32 боя сильнейших спортсменов. Саянская команда завоевала две золотые медали − победу городу принесли Денис Абуздин и Глеб Костин, возрастной категории 13-14 лет. Серебряные медали завоевали Руслан Кашкарев и Артур Булуков. В возрастной категории 15-16 лет Давид Иремашвили завоевал серебряную медаль. А также бронзовую медаль нашей команде принес Никита Лопаткин. Все боксеры занимаются у тренера Ивана Томилина.

Как рассказал Иван Томилин, за дни турнира прошло 172 боя. Была очень большая, насыщенная программа. Лучшими боксерами турнира стали Матвей Захаров из Новосибирска и Матвей Лагерев из Ангарска. Все победители и призеры получили медали и кубки, изготовленные по индивидуальному заказу.