В этом году мы будем отмечать 45-летие нашего маленького города Саянска. Проект "Саянский покров" посвящен этому событию.
"Саянский покров"- международная акция. На сегодняшний день около 10 человек приняли участие в проекте. Это не только люди из нашего сибирском городка, но и жители из других стран. Мы хотим привлечь внимание людей к Саянску. Вот почему возникла идея пригласить активных и креативных людей со всего мира. Покров может быть настолько велик, что он может скрыть и защитить наш маленький город от плохой погоды и напастей. Эта акция должна объединить людей в проекте. Она может стать началом других интересных проектов.
Мы приглашаем принять участие в проекте всех, кто любит шить, вышивать и кто готовы принять участие в проекте маленького сибирского городка в Иркутской области. "Покров" – это полотно, размер которого будет зависеть от количества принявших участие людей. Он составляется из большого числа ваших творческих работ, размер каждой должен быть 45 * 45 сантиметров.
На тканевой основе вы можете сделать любой проект в желаемой технике исполнения: вышивка, лоскутное шитье, батик и т.д. Ваше изделие необходимо сопроводить запиской, где будет указана ваши фамилия имя, возраст, место вашего проживания, а также ваши пожелания для нашего города и его жителей.
Организаторы проекта - Некоммерческое партнерство "Саянцы.ру"
Старт проекта 13 января 2015г. Работы принимаются до 1 августа 2015г. Приносить свои работы необходимо по адресу мкр. Строителей, 24, офис НП «Саянцы.ру»
Каждый участник проекта будут вознагражден. Он получит сертификат участника проекта и буклет с изображением обложки и список всех участников проекта "Обложка Саянск".