Успехи саянских всадников
03.10.2017
Осенний спортивный сезон успешно начали спортсмены саянского Конного дворика. 30 сентября воспитанники клуба приняли участие сразу в двух состязаниях по конному спорту. Екатерина Федорова показала хорошие результаты, выступив на Открытом кубке-первенстве Иркутской области среди всадников-любителей. Екатерина подтвердила первый юношеский разряд в конкуре высотой препятствий в один метр и оказалась четвертой среди порядка двадцати участников в турнирной таблице.
В этот же день не менее опытный спортсмен клуба Сергей Новиков стал участником соревнований в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района. Здесь проходили состязания по дистанционным конным пробегам. Сергей занял второе место в дистанции на 40 километров и получил квалификацию участника в пробеге на 80 километров.
21-22 октября на территории Конного дворика состоится праздник, посвященный пятилетию клуба. В честь этого события руководство клуба объявило конкурс фотографии "Моя любимая лошадь". На конкурс принимаются фотографии размера А-4, с указанием контактных данных на обратной стороне. Фотографии можно принести в Конный дворик до 20 октября. Победителей ждут призы.