"СКИФ ДЮСШ" выиграл турнир по мини-футболу
12.11.2018
Детская футбольная команда «СКИФ ДЮСШ» стала победительницей междугороднего турнира по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования проходили в Тулуне. В них приняли участие команды из Зимы, Тулуна, Черемхова, Нижнеудинска и Саянска.

Как рассказал тренер ребят Геннадий Григорьев, игры были первыми в наступившем зимнем сезоне. Невзирая на накал страстей, который происходил на турнире, наши мальчишки проявили себя отличными игроками. Саянцы завоевали главный трофей – победный кубок и золотые медали.

В полуфинале игроки «СКИФ ДЮСШ» встречались с хозяевами турнира. Саянцы выиграли у тулунских футболистов по пенальти. В финале «СКИФ» играл с командой из Нижнеудинска. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу саянцев. Серебро турнира досталось нижнеудинцам, бронза – у футболистов из Черемхова.